Tous les produits
mots clés [ metal surface treatment ] rencontre 67 produits.
06Cr25Ni20 S31008 310S bobine en acier inoxydable épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | Bobine en acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Tubes sans soudure en acier inoxydable OEM pour le transport de fluides et de gaz
| Nom du produit: | Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 Tubes en acier inoxydable résistantes à la corrosion
| Nom du produit: | Pièces soudés en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Pipe sans soudure en acier inoxydable industriel avec les normes GB JIS ASTM URS KS BS EN AS
| Nom du produit: | Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
316L bande en acier inoxydable 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 résistant à la corrosion
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Service de découpe au laser en acier inoxydable
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |
Pipe de découpe laser en acier inoxydable industriel
| Nom du produit: | coupe au laser en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm à 200 mm |
| Procédure: | Coupe au laser |


