모든 제품
키워드 [ steel surface treatment ] 시합 89 상품.
BA 표면 오스테나이트계 스테인리스강 파이프 튜브 최소 주문 수량 1톤, 수처리 및 해양 응용 분야에 적합
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Processing Technology: | Hot Rolled |
외부 지름 6mm ~ 610mm 냉면 당선 무縫鋼 파이프 끝 BE 또는 PE 엄격한 산업 표준을 충족하도록 설계
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
ASTM B16.10 B16.19 규격 및 맞춤형 사이즈에 따라 제조된 SCH40 두께 고압 이음매 없는 강관
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
100% 검사 스테인리스강 이음매 없는 파이프 냉간 압연 냉간 인발 공정 방법 고 내식성 산업용
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
|---|---|
| Color: | Gold White Silver |
| Product Type: | Pipe |
고객 필요에 따라 너비 스테인리스 스틸 무선 파이프 SUS304 등급 재료 배송 기간 30 일 신속 배송
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Lead Time: | 7 Work Days |
| Technics: | Cold Drawing |
산업용 스테인리스 스트립 코일 022Cr23Ni5Mo3N S32205 1.4462 SUS329J3L S22053 SAF2205
| 제품 이름: | 2205 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
부식 저항성 SS2205 스테인리스 스트립 코일 산업용 표면
| 제품 이름: | 2205 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
원형 가로 절단 SS 매듭 없는 튜브 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |


