Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ steel surface treatment ] incontro 89 prodotti.
Servizio OEM di bobina in acciaio inossidabile SS316L
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina in acciaio inossidabile spessore 16 mm
| Nome del prodotto: | Bobina in acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
OEM tubo senza cuciture in acciaio inossidabile per il trasporto di fluidi e gas
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 Tubi in acciaio inossidabile resistenti alla corrosione
| Nome del prodotto: | tubi di acciaio inossidabile saldati |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
316L Striscia in acciaio inossidabile 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 316L |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Sezione trasversale tubo d'acciaio senza saldatura anulare ad alta pressione per industria/edilizia
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile 1/8" 24 con tubo ad alta lucentezza e altro
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
Tubo in acciaio senza cuciture di spessore a freddo in acciaio inossidabile per applicazioni industriali e strutturali
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
Soluzione di tubi senza cuciture in acciaio inossidabile a faccia nera ricoperto di calore 1040C di diametro esterno da 6 mm a 610 mm utilizzato nei sistemi di gasdotti
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
End BE o PE Austenitico tubo in acciaio inossidabileTube personalizzato adatto per impianti di oleodotti di gas e petrochimico
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |


