すべての製品
キーワード [ steel surface treatment ] 一致 89 製品.
工業用316Lステンレス鋼コイル SS316Lシートインコイル OEMサービス
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S ステンレス鋼コイル 厚さ16mm
| 製品名: | 310S ステンレス鋼コイル |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.2mm-16mm |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 ステンレス鋼管 耐腐蝕性
| 製品名: | ステンレス鋼の溶接管 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |
316Lステンレススティールストライプ 022Cr17Ni12Mo2 SUS316L 1.4404 S31603 耐腐蝕性
| 製品名: | 316Lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
1/8" 24 高光パイプとより多くのステンレス鋼のシームレスパイプ
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
オーダーメイド 厚さ 冷たく引き寄せられたシームレス鋼管 産業用および構造用ステンレス鋼のシームレス管
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
黒面ステンレス鋼シームレスパイプ 溶液 1040C 外径 6mm から 610mm 石油ガスパイプラインシステムに使用
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
石油・ガス・石油化学パイプライン設置に適したオーステナイト系ステンレス鋼管(BEまたはPE)のカスタム製造
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |


