Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ steel surface treatment ] partido 89 productos.
Servicio de OEM de bobina de acero inoxidable industrial 316L
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina de acero inoxidable de 16 mm de espesor
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
OEM tubo sin costura de acero inoxidable para el transporte de fluidos y gases
| Nombre del producto: | Tubo sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
310S 316L 316TI 904L 2205 2507 Tubo de acero inoxidable resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | Tubo soldado de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
Se trata de una banda de acero inoxidable de 316L 022Cr17Ni12Mo2 resistente a la corrosión
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Tubos de acero sin costura de alta presión anulados de sección transversal para la industria y la construcción
| Hs Code: | 7222110000 |
|---|---|
| Surface Treatment: | Polished |
| Cross Section: | Annular |
Tubo sin costura de acero inoxidable 1/8" 24 con tubería de alto brillo y más
| Product Type: | Pipe |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 321H, 310S, 347H, 2205, 2507 |
| Hs Code: | 7222110000 |
Fabricación a medida espesor tubo de acero sin costura tirado en frío tubo de acero inoxidable sin costura para aplicaciones industriales y estructurales
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| Stock: | Stock |
| End: | BE Or PE |
Solución de tubería sin costura de acero inoxidable de cara negra Annealed 1040C Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm Usado en sistemas de tuberías de petróleo y gas
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Thickness: | Custom Made |
Finalización BE o PE Austenitic tubos de acero inoxidable adaptado para gas y gasóleo y instalaciones de tuberías petroquímicas
| Stock: | Stock |
|---|---|
| Thickness: | Custom Made |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |


