Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ steel surface treatment ] partido 89 productos.
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina de acero inoxidable para piezas mecánicas
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Tubo de acero inoxidable austenítico sin costura para soldadura en el puerto de Ningbo, tipo de soldadura
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
Tubo sin costura de acero inoxidable 1.4301, estirado en frío, inspección al 100%, que ofrece rendimiento en entornos exigentes
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Precisión SS304 tuberías de acero inoxidable sin costura de forma redonda pulida
| Nombre del producto: | Tubo sin costuras de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
XFC C276 Tubo sin costura de acero inoxidable de forma redonda para procesamiento químico
| Nombre del producto: | C276 Tubo sin costuras de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
Tubo de acero inoxidable de acero inoxidable 316L
| Nombre del producto: | tubo soldado con autógena de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
Placa de acero inoxidable industrial 309S Antioxidante de 1 mm de espesor
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Resistencia al calor 316l de acero inoxidable de la tira SS316L de la tira Material estructural
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Material de construcción de metal de banda de acero inoxidable 309S personalizado
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
2507 bobina de banda de acero inoxidable resistente a la corrosión para ingeniería oceánica
| Nombre del producto: | Tira de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |


