Todos os Produtos
palavras-chave [ steel surface treatment ] Combine 89 produtos.
06Cr23Ni13 S30908 309S Bobina de aço inoxidável para peças mecânicas
| Nome do produto: | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.2mm-16mm |
Tubos de aço inoxidável austeníticos sem costura do porto de Ningbo para solda no porto de carga Tipo de solda
| Trade Terms: | FOB NINGBO |
|---|---|
| Size: | 1/8" - 24 |
| Product Type: | Pipe |
1.4301 Tubo sem costura de aço inoxidável desenho a frio 100% de inspeção fornecendo desempenho em ambientes exigentes
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
Tubos de aço inoxidável SS304 de precisão sem costura
| Nome do produto: | Tubos sem costura de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
XFC C276 Tubo sem costura de aço inoxidável em forma redonda para processamento químico
| Nome do produto: | C276 Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Tubos soldados de aço inoxidável 316L Tubos redondos de aço inoxidável
| Nome do produto: | tubulação 316L soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Placa de aço inoxidável industrial 309S Antioxidante 1 mm de espessura
| Nome do produto: | placa 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Resistente ao calor 316l Faixa de aço inoxidável SS316L Material estrutural
| Nome do produto: | tira 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
Materiais de construção metálicos de tira de aço inoxidável 309S
| Nome do produto: | tira 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
2507 Resistente à corrosão para engenharia oceânica
| Nome do produto: | Tira 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |


