Todos os Produtos
palavras-chave [ steel surface treatment ] Combine 89 produtos.
SS2507 2507 Chapa de aço inoxidável resistente à corrosão
| Nome do produto: | placa 2507 de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Faixa de aço inoxidável de grau industrial 310S Espessura de 16 mm
| Nome do produto: | tira 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |
316Ti 321 304 316 Tubos soldados de aço inoxidável com superfície industrial
| Nome do produto: | Tubos soldados de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
Tubos soldados de aço inoxidável industrial 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301
| Nome do produto: | Tubos soldados de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Chapa de aço inoxidável 1m de comprimento
| Nome do produto: | placa 310s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Tubo de Aço Inoxidável Laminado a Quente Sem Costura Seção Redonda Extremidades Lisas Ideal para Aplicações Industriais e Estruturais
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Tubo de Aço Inoxidável SCH40 Sem Costura Diâmetro Externo de 6mm a 610mm Espessura Feita Sob Medida Ideal para Sistemas de Transporte de Fluidos
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Folha de aço inoxidável de secção cruzada anular 310S, tamanho personalizado
| Nome do produto: | placa 310s de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | Rectângulo |
Tubo sem costura de aço inoxidável NO4 EN 10216-5 Laminado a frio Laminado a quente Tubo sem costura para construção e infraestrutura
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Fob Porto Xangai ou conforme exigido tubo sem costura de aço inoxidável feito sob medida espessura exterior Diâmetro de 6 mm a 610 mm durável
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |


