Tous les produits
mots clés [ steel surface treatment ] rencontre 89 produits.
SS2507 2507 Plaque d'acier inoxydable résistant à la corrosion
| Nom du produit: | plaque d'acier 2507 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Bandes en acier inoxydable de qualité industrielle 310S épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Pièces soudées en acier inoxydable à surface de qualité industrielle
| Nom du produit: | Pièces soudés en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
Pièces soudées en acier inoxydable industriel 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301
| Nom du produit: | Pièces soudés en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Plaque en acier inoxydable 1m de longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Tube en acier inoxydable laminé à chaud, sans soudure, de section ronde, à extrémités lisses, idéal pour les applications industrielles et la construction
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
SCH40 tuyau sans soudure en acier inoxydable diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm épaisseur sur mesure idéale pour les systèmes de transport de fluides
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Coupe transversale annulaire 310S en acier inoxydable
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
EN 10216-5 Tubes sans soudure en acier inoxydable laminées à froid laminées à chaud pour la construction et les infrastructures
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Port Fob Shanghai ou selon les besoins tuyau sans soudure en acier inoxydable sur mesure épaisseur extérieure diamètre de 6 mm à 610 mm durable
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |


