Alle Produkte
Schlüsselwörter [ steel surface treatment ] Spiel 89 produits.
SS2507 2507 Edelstahlplatte OEM Service Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Industrielle Qualität 310S Edelstahlstreifen 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
316Ti 321 304 316 Schweißrohr aus Edelstahl mit industrieller Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Schweißrohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
Schweißrohr aus Edelstahl 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301
| Produktbezeichnung: | Schweißrohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Edelstahlplatte 1m Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Warmgewalzte, nahtlose Rohre aus Edelstahl, rundes Abschnitt, Form, schlichte Enden, ideal für industrielle Anwendungen und
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Ringförmiger Querschnitt 310S Edelstahlblech
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
NO4 Edelstahl nahtloses Rohr EN 10216-5 Kaltgewalzte warmgewalzte nahtlose Rohre für Bau und Infrastruktur
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
SCH40 Nahtloser Rohr aus Edelstahl Außendurchmesser 6 mm bis 610 mm Maßgeschneiderte Dicke Ideal für Flüssigkeitstransportsysteme
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Fob Hafen Shanghai oder nach Bedarf Edelstahl nahtloser Rohr Maßgeschneiderte Aussendicke Durchmesser 6mm bis 610mm Langlebig
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |


