Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ steel surface treatment ] соответствие 89 продукты.
SS2507 2507 Плита из нержавеющей стали OEM Сервисная коррозионная стойкость
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Промышленный класс 310S Нержавеющая сталь 16 мм толщины
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
316Ti 321 304 316 Сварные трубы из нержавеющей стали с промышленной поверхностью
| Наименование продукта: | Сварные трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
Промышленные сварные трубы из нержавеющей стали 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301
| Наименование продукта: | Сварные трубы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Плита из нержавеющей стали длина 1 м
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Горяче проката нержавеющая сталь бесшовные трубы круглый раздел Форма простых концов идеально подходит для промышленных применений и структурных
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Кольцевое поперечное сечение 310S из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Бесшовная труба из нержавеющей стали NO4 EN 10216-5 Холоднокатаная горячекатаная бесшовная труба для строительства и инфраструктуры
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Бесшовная труба из нержавеющей стали SCH40, наружный диаметр от 6 мм до 610 мм, изготовленная на заказ толщина, идеально подходит для систем транспортировки жидкостей
| Size Standard: | ASTM B16.10 & B16.19 & Customized |
|---|---|
| Face: | Black |
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
Порт отгрузки Шанхай или по требованию Бесшовная труба из нержавеющей стали, изготовленная на заказ, толщина от 6 мм до 610 мм, наружный диаметр, долговечная
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Customize: | Available |
| Corrosionresistance: | High Corrosion Resistance In Various Environments |


