모든 제품
키워드 [ metal surface treatment ] 시합 67 상품.
SS2507 2507 스테인리스 스틸 판 OEM 서비스
| 제품 이름: | 2507개의 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
XFC C276 화학 산업용 스테인리스 스틸 스프리트 코일
| 제품 이름: | C276 Hastelloy 스틸 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
산업용 등급 310S 스테인리스 스틸 스트립 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
산업용 스테인레스 스틸 용접 파이프 06Cr19Ni10 304 SUS304 S30400 1.4301
| 제품 이름: | 스테인레스 스틸 용접 파이프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S 스테인리스 스틸 판 1m 길이
| 제품 이름: | 310s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
XFC C276 스테인리스 스틸 무선 파이프
| 제품 이름: | C276 스테인리스 스틸 무선 파이프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
7x19 316L 스테인리스 스틸 로프 롤링 또는 냉면
| 제품 이름: | 316L 스테인리스 스틸 와이어 로프 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-50.0mm |
원형 가로 절단 310S 스테인리스 스틸 엽 Custom 크기
| 제품 이름: | 310s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
316L 스테인리스 스틸 코일 022Cr17Ni12Mo2 316L SUS316L 1.4404 S31603
| 제품 이름: | 316L 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |


