جميع المنتجات
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط غير قابل للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
قطع الفولاذ المقاوم للصدأ
-
معالجة سطح الفولاذ المقاوم للصدأ
-
حبال الأسلاك من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
عصا الفولاذ المقاوم للصدأ
-
أسلاك الفولاذ المقاوم للصدأ
الكلمات الدالة [ seamless stainless steel tubing ] مباراة 71 المنتجات.
أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ NO4 EN 10216-5 أنابيب بلا خيوط مطاطية ساخنة مطاطية باردة للبناء والبنية التحتية
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
أنبوب غير ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ بسطح 2B، نهايات مشطوفة، شحن قابل للتفاوض، مثالي للمشاريع الميكانيكية والإنشائية
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
أنابيب الصلب المقاوم للتآكل للصناعات الصناعية
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
أنبوب غير ملحوم من الفولاذ المقاوم للصدأ EN 10216-5، الحد الأدنى لكمية الطلب 1 طن، مقاومة لدرجات الحرارة تصل إلى 1100 درجة مئوية حسب الدرجة
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
الحد الأدنى للكمية الطلب 1 طن من الصلب المقاومة لدرجة الحرارة حتى 1100 درجة مئوية
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
الصلب المقاوم للصدأ المسالك الدوارة من الفولاذ المقاوم للصدأ
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
30 يوماً شروط التسليم أنابيب الفولاذ العالية الضغط غير الملحومة الذهب الأبيض الفضة الهندسة للأنظمة المستدامة والأنابيب
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
SCH40 سمك الحائط أنابيب الفولاذ العالية الضغط غير الملحومة المصنعة وفقا لASTM B16.10 B16.19 والأحجام المخصصة
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
الدرجة 321 أنابيب الفولاذ العالية الضغط الخياطة الخيار المثالي للبيئات عالية درجة الحرارة
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
أنبوب بدون طبقات ذو قطع عريضي حلقي SS 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| اسم المنتج: | 310s أنابيب بلا خيوط من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| معايير التنفيذ: | GB ، JIS ، ASTM ، URS ، KS ، BS ، EN ، AS |
| المقطع العرضي: | حلقي |


