সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ seamless stainless steel tubing ] ম্যাচ 71 পণ্য.
এন 10216-5 স্টেইনলেস স্টিল সিমলেস পাইপ নির্মাণ ও পরিকাঠামোর জন্য কোল্ড রোলড হট রোলড সিমলেস টিউবিং
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
2B সারফেস স্টেইনলেস স্টিল সিমলেস পাইপ বেভেলড এন্ডস শিপিং আলোচনা সাপেক্ষ যান্ত্রিক ও নির্মাণ প্রকল্পের জন্য আদর্শ
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
শিল্পের জন্য ভারী ডিউটি ক্ষয়রোধী টিউবিং, বেভেল এন্ড ডুপ্লেক্স স্টেইনলেস স্টিল পাইপ বাইরের ব্যাস 6 মিমি থেকে 610 মিমি
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
EN 10216-5 স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস পাইপ ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ 1 টন তাপমাত্রা প্রতিরোধের 1100 °C পর্যন্ত গ্রেড উপর নির্ভর করে
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ 1 টন স্টেইনলেস স্টীল সিউমলেস পাইপ তাপমাত্রা প্রতিরোধের 1100 ° C পর্যন্ত স্টক প্রস্তুত গ্রেড নির্দিষ্ট
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং কাঠামোগত ব্যবহারের জন্য আদর্শ, হট রোল্ড স্টেইনলেস স্টিল সিমলেস পাইপ, গোলাকার আকৃতির, সাধারণ প্রান্তযুক্ত
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
৩০ দিনের ডেলিভারি শর্তাবলী উচ্চ চাপ বিজোড় ইস্পাত পাইপ সোনার সাদা রূপালী টেকসই এবং পাইপলাইন সিস্টেমের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
SCH40 প্রাচীর বেধ উচ্চ চাপ seamless ইস্পাত পাইপ ASTM B16.10 B16.19 এবং কাস্টমাইজড মাপ অনুযায়ী উত্পাদিত
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
গ্রেড ৩২১ উচ্চ চাপের সিউমলেস স্টিল পাইপ উচ্চ তাপমাত্রা পরিবেশের জন্য আদর্শ পছন্দ শিপিং আলোচনা
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
আংকারিক ক্রস সেকশন এসএস সিউমলেস টিউব 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| পণ্যের নাম: | 310s স্টেইনলেস স্টীল seamless পাইপ |
|---|---|
| সঞ্চালনের মানদণ্ড: | জিবি, জিস, এএসটিএম, উরস, কেএস, বিএস, এন, এএস |
| প্রস্থচ্ছেদ: | কণ্ঠস্বর |


