Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ seamless stainless steel tubing ] incontro 71 prodotti.
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile NO4 EN 10216-5 Laminato a freddo Laminato a caldo Tubo senza saldatura per costruzioni e infrastrutture
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
2B superficie in acciaio inossidabile tubi senza cuciture con fine a bevola spedizione negoziare ideale per i progetti meccanici e di costruzione
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
Tubo di acciaio inossidabile a doppia finitura con diametro esterno da 6 mm a 610 mm Tubo resistente alla corrosione per uso industriale
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile EN 10216-5 Quantità minima d'ordine 1 tonnellata Resistenza alla temperatura fino a 1100°C a seconda del grado
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Quantità minima d'ordine 1 tonnellata di tubi in acciaio inossidabile resistenti alle temperature fino a 1100°C
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile laminato a caldo sezione rotonda forma fine piana ideale per applicazioni industriali e strutturali
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Termini di consegna 30 giorni Tubo in acciaio senza saldatura ad alta pressione Oro Bianco Argento Progettato per sistemi di tubazioni durevoli
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
Grado 321 tubi di acciaio senza cuciture ad alta pressione scelta ideale per ambienti ad alta temperatura Negoziazione di trasporto
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
Tubo di acciaio senza saldatura a parete SCH40 ad alta pressione prodotto secondo ASTM B16.10 B16.19 e dimensioni personalizzate
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Sezione trasversale anulare SS tubo senza cuciture 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Nome del prodotto: | tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |


