सभी उत्पाद
कीवर्ड [ seamless stainless steel tubing ] मेल खाते हैं 71 उत्पादों.
NO4 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप EN 10216-5 निर्माण और बुनियादी ढांचे के लिए कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड सीमलेस टयूबिंग
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
2बी सतह स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप बेवेल्ड एंड्स शिपिंग पर बातचीत करें, मैकेनिकल और कंस्ट्रक्शन प्रोजेक्ट्स के लिए आदर्श
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
औद्योगिक उपयोग के लिए 6 मिमी से 610 मिमी तक के बाहरी व्यास वाले बेवल एंड डुप्लेक्स स्टेनलेस स्टील पाइप, भारी शुल्क संक्षारण प्रतिरोधी ट्यूबिंग
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
एन 10216-5 स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप न्यूनतम आदेश मात्रा 1 टन तापमान प्रतिरोध 1100°C तक ग्रेड के आधार पर
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
न्यूनतम ऑर्डर मात्रा 1टन स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप तापमान प्रतिरोध 1100°C तक स्टॉक तैयार ग्रेड विशिष्ट
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप गोल अनुभाग आकार सादे सिरे औद्योगिक अनुप्रयोगों और संरचनात्मक के लिए आदर्श
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
30 दिन वितरण की शर्तें उच्च दबाव निर्बाध स्टील पाइप सोने सफेद चांदी टिकाऊ और पाइपलाइन प्रणालियों के लिए इंजीनियर
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
SCH40 दीवार मोटाई उच्च दबाव सीमलेस स्टील पाइप ASTM B16.10 B16.19 और अनुकूलित आकार के अनुसार निर्मित
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
ग्रेड 321 उच्च दबाव सीमलेस स्टील पाइप उच्च तापमान वातावरण के लिए आदर्श विकल्प शिपिंग बातचीत
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
रिंगल क्रॉस सेक्शन एसएस सीमलेस ट्यूब 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| उत्पाद का नाम: | 310s स्टेनलेस स्टील सीमलेस पाइप |
|---|---|
| निष्पादन मानक: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| क्रॉस सेक्शन: | गोल |


