모든 제품
키워드 [ seamless stainless steel tubing ] 시합 71 상품.
건설 및 인프라용 NO4 스테인리스 스틸 심리스 파이프 EN 10216-5 냉간 압연 열간 압연 심리스 튜빙
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
2B 표면 스테인리스 스틸 심리스 파이프 경사 끝 배송 협상 기계 및 건설 프로젝트에 이상적
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |
산업용 6mm ~ 610mm 외부 직경의 베벨 엔드 듀플렉스 스테인리스 스틸 파이프, 고강도 내식성 튜빙
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
EN 10216-5 스테인리스강 심리스 파이프 최소 주문 수량 1톤 온도 저항 최대 1100°C (등급에 따라 다름)
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
최소 주문 수량 1톤 스테인리스 스틸 심리스 파이프 내열성 최대 1100°C 재고 보유 등급별
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
산업용 및 구조용으로 이상적인 열간 압연 스테인리스 스틸 심리스 파이프 원형 단면 모양 플레인 엔드
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
30일 배송 조건 고압 꿰매지 않는 철 파이프 금 하얀 은 내구성 및 파이프라인 시스템을 위해 설계
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
ASTM B16.10 B16.19 규격 및 맞춤형 사이즈에 따라 제조된 SCH40 두께 고압 이음매 없는 강관
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
321등급 고압 무縫鋼 파이프 고온 환경의 이상적인 선택 운송 협상
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
원형 가로 절단 SS 매듭 없는 튜브 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |


