모든 제품
키워드 [ seamless stainless steel tubing ] 시합 71 상품.
200/300/400 시리즈/ 듀플렉스 스테인리스 스틸 표면 처리 오일 밀링 와이어 도화
| 표면 처리: | 오일 연삭 와이어 드로잉 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 적용: | 외벽 장식, 호텔, 주방, 계단 |
06Cr23Ni13 S30908 309S 기계 부품을 위한 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
산업용 309S 스테인리스 스틸 판 항산화제 1mm 두께
| 제품 이름: | 309s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
0Cr23Ni13 S30908 309S 에너지 산업용 스테인리스 스틸 코일
| 제품 이름: | 309s 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S 스테인리스 스틸 코일 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.2mm-16mm |
304/316/201 스테인레스 스틸 파이프 오일 썰기 와이어 드래잉 표면 처리
| 표면 처리: | 오일 연삭 와이어 드로잉 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 적용: | 외벽 장식, 호텔, 주방, 계단 |
310S 용접된 스테인리스 스틸 파이프 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301 150mm 두께
| 제품 이름: | 310S 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S 스테인리스 스틸 판 1m 길이
| 제품 이름: | 310s 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |


