Tous les produits
mots clés [ seamless stainless steel tubing ] rencontre 71 produits.
Série 200/300/400/ Traitement de surface en acier inoxydable duplex
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobine en acier inoxydable pour pièces mécaniques
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Plaque d'acier inoxydable industriel 309S Antioxydant 1 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | plaque d'acier 309s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Plaque en acier inoxydable 310S résistant à la corrosion 1000 mm de longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobine en acier inoxydable pour l'industrie de l'énergie
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobine en acier inoxydable épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | Bobine en acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
304/316/201 Traitement de surface des tuyaux en acier inoxydable à l'huile
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
Traitement de surface en acier inoxydable de la série 200
| Traitement de surface: | Tracé du fil de broyage à l'huile |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Application du projet: | Décoration de murs extérieurs, Hôtel, Cuisine, Escalier |
Pipe en acier inoxydable soudé 310S 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301 150 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | tuyau soudé de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | annule |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Plaque en acier inoxydable 1m de longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 310s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |


