Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ seamless stainless steel tubing ] partido 71 productos.
200/300/400 Serie/ Duplex Acero inoxidable Tratamiento de la superficie de aceite de molienda de alambre dibujo
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina de acero inoxidable para piezas mecánicas
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Placa de acero inoxidable industrial 309S Antioxidante de 1 mm de espesor
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
310S placa de acero inoxidable resistente a la corrosión 1000 mm de longitud
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 310s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobina de acero inoxidable para la industria energética
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina de acero inoxidable de 16 mm de espesor
| Nombre del producto: | Bobina de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
304/316/201 Tratamiento de la superficie de las tuberías de acero inoxidable con aceite de rectificación de alambre de dibujo
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
Tratamiento de la superficie de acero inoxidable de la serie 200 Aceite de molienda dibujo de alambre ecológico
| Tratamiento de la superficie: | Dibujo de alambre de molienda de aceite |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Aplicación: | Decoración de paredes exteriores, Hotel, cocina, escalera |
Tubo de acero inoxidable soldado 310S 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301 150 mm de espesor
| Nombre del producto: | tubo soldado con autógena de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | anillado |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Placa de acero inoxidable 1m de longitud
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 310s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |


