Alle Produkte
Schlüsselwörter [ seamless stainless steel tubing ] Spiel 71 produits.
200/300/400 Serie/ Duplex Edelstahl Oberflächenbehandlung Öl Schleifdraht
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
06Cr23Ni13 S30908 309S Edelstahlspule für mechanische Teile
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Industrielle 309S Edelstahlplatte Antioxidans 1 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
310S Edelstahlplatte Korrosionsbeständig 1000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
0Cr23Ni13 S30908 309S Edelstahlspule für die Energieindustrie
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S Edelstahlspule 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Spule aus Edelstahl 310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
304/316/201 Edelstahlrohr Öl Schleifdraht Zeichnung Oberflächenbehandlung
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
200-Serie Edelstahl Oberflächenbehandlung Öl Schleifdrahtziehung Öko-freundlich
| Oberflächenbehandlung: | Zeichnung des Ölmahldrahtes |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Anwendung: | Außenwanddekoration, Hotel, Küche, Treppe |
310S Schweißrohr aus Edelstahl 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301 150 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Edelstahl geschweißtes Rohr 310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Edelstahlplatte 1m Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |


