Alle Produkte
Schlüsselwörter [ seamless stainless steel tubing ] Spiel 71 produits.
Ringförmiger Querschnitt 310S Edelstahlblech
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahl-310s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Edelstahlstreifen Metallbaumaterial
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
SS2507 2507 Edelstahlplatte OEM Service Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
309S-Edelstahl-Streifen Metallbaumaterial
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Industrielle Qualität 310S Edelstahlstreifen 16 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |
Maßgeschneiderte Größen 310S Edelstahl-Stick Schwarze runde Stangen mit Kreisquerschnitt
| Produktbezeichnung: | 310S Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
Durchmesser 1,5 Zoll bis 26 Zoll Austenitisches Edelstahlrohr/-rohr, 30 Tage Lieferbedingungen, bietet Korrosionsbeständigkeit
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
30 Tage Lieferbedingungen Duplex-Edelstahlrohr Korrosionsbeständige nahtlose geschweißte Rohre für industrielle Anwendungen
| Pmi Test: | 100% |
|---|---|
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
| Inspection: | 100% |
1.4301 Edelstahl nahtloses Rohr kaltgezogen 100 Prozent Inspektion, Leistung in anspruchsvollen Umgebungen gewährleistet
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
NS3304 Slit Coil aus Edelstahl N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Produktbezeichnung: | C276 Hastelloy-Stahlstreifen |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |


