Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ seamless stainless steel tubing ] соответствие 71 продукты.
Кольцевое поперечное сечение 310S из нержавеющей стали
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 310s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Нержавеющая сталь
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
SS2507 2507 Плита из нержавеющей стали OEM Сервисная коррозионная стойкость
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 2507 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Специализированный металлоконструкционный материал из нержавеющей стали 309S
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 309s |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Промышленный класс 310S Нержавеющая сталь 16 мм толщины
| Наименование продукта: | прокладка нержавеющей стали 310S |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |
Размеры 310S из нержавеющей стали Черные круглые стержни с круговым сечением
| Наименование продукта: | 310S Стальная палка |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
Диаметр от полудюйма до 26 дюймов Аустенитная труба из нержавеющей стали 30 дней
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
30 дней Сроки поставки Дуплексные трубы из нержавеющей стали Коррозионностойкие бесшовные сварные трубы для промышленных применений
| Pmi Test: | 100% |
|---|---|
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
| Inspection: | 100% |
1.4301 Бесшовные трубы из нержавеющей стали холодное натяжение 100% проверка обеспечивает производительность в требовательных условиях
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
NS3304 Сплит катушка из нержавеющей стали N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Наименование продукта: | C276 Стальная лента Hastelloy |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |


