Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ seamless stainless steel tubing ] partido 71 productos.
Sección transversal anular de chapa de acero inoxidable 310S tamaño personalizado
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 310s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Materiales de construcción metálicos en bandas de acero inoxidable
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
SS2507 2507 Placa de acero inoxidable resistente a la corrosión del servicio OEM
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Material de construcción de metal de banda de acero inoxidable 309S personalizado
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Bandas de acero inoxidable de grado industrial 310S de espesor de 16 mm
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 310S |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |
Tamaños personalizados 310S de acero inoxidable Bastones redondos negros con sección transversal circular
| Nombre del producto: | 310S Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Diámetro de 1 pulgada y media a 26 pulgadas austenítico tubo de acero inoxidable Tube 30 días términos de entrega proporcionando resistencia a la corrosión
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
30 días Términos de entrega Tubo duplex de acero inoxidable Tubo soldado sin costuras resistente a la corrosión para aplicaciones industriales
| Pmi Test: | 100% |
|---|---|
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
| Inspection: | 100% |
Tubo sin costura de acero inoxidable 1.4301, estirado en frío, inspección al 100%, que ofrece rendimiento en entornos exigentes
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nombre del producto: | C276 Banda de acero Hastelloy |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |


