すべての製品
キーワード [ seamless stainless steel tubing ] 一致 71 製品.
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 ステンレス・スティール・ストライプ メタル・ビルディング材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
パーソナライズされた309Sステンレス・スティール・ストライプ 金属建築材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
オーダーメイドサイズ 310S ステンレススティック 黒い丸い棒
| 製品名: | 310S ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
半インチから26インチまでの直径 オーステニティックステンレス鋼管Tube 30日配送条件 耐腐蝕性
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
1.4301 ステンレス・スティールシームレス・パイプ 冷たい引き出物 100%検査 要求の高い環境でのパフォーマンスを提供する
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
NS3304 ステンレス鋼のスロットコイル N10276 / ハステロイ C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| 製品名: | C276 ハステロイ鋼筋 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |


