Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ seamless stainless steel tubing ] incontro 71 prodotti.
Serie 200/300/400/ Trattamento superficiale in acciaio inossidabile duplex Disegno del filo di macinazione con olio
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
06Cr23Ni13 S30908 309S bobina in acciaio inossidabile per parti meccaniche
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Antiossidante di piastra di acciaio inossidabile industriale 309S spessore 1 mm
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
310S lamiera di acciaio inossidabile lamiera resistente alla corrosione 1000 mm lunghezza
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
0Cr23Ni13 S30908 309S bobina in acciaio inossidabile per l'industria energetica
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
06Cr25Ni20 S31008 310S bobina in acciaio inossidabile spessore 16 mm
| Nome del prodotto: | Bobina in acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
304/316/201 Trattamento superficiale dei tubi in acciaio inossidabile
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile serie 200
| Trattamento superficiale: | Disegno del filo di macinazione a olio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Applicazione: | Decorazione di pareti esterne, Hotel, Cucina, Scala |
310S tubi di acciaio inossidabile saldati 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301 150 mm di spessore
| Nome del prodotto: | tubo saldato di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
GB JIS ASTM URS KS BS EN AS 310S Piastra in acciaio inossidabile 1m di lunghezza
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 310s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |


