すべての製品
キーワード [ stainless steel tubing ] 一致 71 製品.
XFC 丸形 304L ステンレス鋼のシームレスパイプ 石油化学工業用
| 製品名: | 304lステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 横切断: | 環状 |
滑らかな表面 丸い形 316Ti ステンレス鋼管 溶接用
| 製品名: | 316Tiステンレス鋼の継ぎ目が無い管 |
|---|---|
| 実行基準: | ASME SA-312/SA-312M,ASME SA-213/SA213M,GB/T14976,ASTM A312など |
| 横切断: | 環状 |
パーソナライズされた309Sステンレス・スティール・ストライプ 金属建築材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
オーダーメイドサイズ 310S ステンレススティック 黒い丸い棒
| 製品名: | 310S ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
NS3304 ステンレス鋼のスロットコイル N10276 / ハステロイ C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| 製品名: | C276 ハステロイ鋼筋 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
NO4 ステンレス鋼シームレスパイプ EN 10216-5 冷間圧延・熱間圧延シームレスチューブ(建設およびインフラ用)
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
半インチから26インチまでの直径 オーステニティックステンレス鋼管Tube 30日配送条件 耐腐蝕性
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
2B 表面ステンレス鋼 縫い目のないパイプ ベーヴェルエンド 輸送 交渉 機械や建設プロジェクトに理想的です
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |


