Semua produk
kata kunci [ stainless steel tubing ] pertandingan 71 Produk.
XFC Bentuk Bulat 304L Stainless Steel Seamless Pipe Untuk Industri Petrokimia
| Nama produk: | 304L pipa stainless steel tanpa jahitan |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Permukaan halus Bentuk bulat 316Ti pipa baja tahan karat untuk las
| Nama produk: | Pipa tanpa jahitan 316Ti stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | ASME SA-312/SA-312M, ASME SA-213/SA213M, GB/T14976, ASTM A312, dll. |
| Persilangan: | Annular |
SS2507 2507 Piring baja tahan karat OEM Service Korosi tahan
| Nama produk: | Plat baja tahan karat 2507 |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
Bahan Bangunan Logam Strip 309S Stainless Steel
| Nama produk: | Strip baja tahan karat 309S |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Strip baja tahan karat kelas industri 310S Ketebalan 16 mm
| Nama produk: | Strip baja tahan karat 310S |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Ukuran Custom 310S Stainless Steel Stick Black Round Rods dengan Circle Cross Section
| Nama produk: | 310S Stainless Steel Stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
NS3304 N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nama produk: | C276 Hastelloy Steel Strip |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
NO4 Stainless Steel Seamless Pipe EN 10216-5 Cold Rolled Hot Rolled Seamless Tubing untuk Konstruksi dan Infrastruktur
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Diameter 1 setengah inci untuk 26 inci austenitic stainless steel PipeTube 30 hari Syarat pengiriman Menyediakan ketahanan korosi
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
Pipa Seamless Stainless Steel Permukaan 2B Ujung Miring Pengiriman Negosiasi Ideal untuk Proyek Mekanik dan Konstruksi
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |


