모든 제품
키워드 [ stainless steel tubing ] 시합 71 상품.
XFC 원형 304L 스테인리스 스틸 매듭 없는 파이프 석유화학 산업
| 제품 이름: | 304l 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 환형 |
부드러운 표면 원형 316Ti 스테인레스 스틸 파이프 용접
| 제품 이름: | 316Ti 스테인레스 강 이음매 없는 관 |
|---|---|
| 실행기준: | ASME SA-312/SA-312M, ASME SA-213/SA213M, GB/T14976, ASTM A312 등 |
| 횡단면: | 환형 |
SS2507 2507 스테인리스 스틸 판 OEM 서비스
| 제품 이름: | 2507개의 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 횡단면: | 직사각형 |
맞춤형 309S 스테인리스 스틸 스트립 금속 건축물
| 제품 이름: | 309s 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
산업용 등급 310S 스테인리스 스틸 스트립 두께 16mm
| 제품 이름: | 310S 스테인레스강 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
맞춤형 사이즈 310S 스테인리스 스틸 스틱
| 제품 이름: | 310S 스테인리스 스틱 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 직경: | 6mm-800mm |
NS3304 스테인리스 스틸 슬리트 코일 N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| 제품 이름: | C276 Hastelloy 스틸 스트립 |
|---|---|
| 실행기준: | GB, JIS, ASTM, URS, KS, BS, EN, AS |
| 두께: | 0.1mm-16mm |
건설 및 인프라용 NO4 스테인리스 스틸 심리스 파이프 EN 10216-5 냉간 압연 열간 압연 심리스 튜빙
| End: | BE Or PE |
|---|---|
| Ends: | Beveled, Plain |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
직경 1.5인치 ~ 26인치 오스테나이트 스테인리스 스틸 파이프/튜브, 30일 배송 조건, 부식 저항 제공
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
|---|---|
| Corrosionresistance: | High |
| Dimension: | Standard Or Customized |
2B 표면 스테인리스 스틸 심리스 파이프 경사 끝 배송 협상 기계 및 건설 프로젝트에 이상적
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
| Application: | Construction |


