Semua produk
kata kunci [ stainless steel tubing ] pertandingan 71 Produk.
Pipa Baja Dupleks Ujung Miring Diameter Luar 6mm Hingga 610mm Tabung Tahan Korosi Tugas Berat Untuk Industri
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
30 Hari Syarat Pengiriman pipa stainless steel duplex tahan korosi pipa las tanpa jahitan untuk aplikasi industri
| Pmi Test: | 100% |
|---|---|
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
| Inspection: | 100% |
Pipa Seamless Baja Tahan Karat 1.4301 Penarikan Dingin Inspeksi 100 Persen Memberikan Kinerja di Lingkungan yang Menantang
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
EN 10216-5 Stainless Steel Seamless Pipe Jumlah pesanan minimum 1ton Ketahanan suhu hingga 1100°C Tergantung pada kelas
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Jumlah pesanan minimum 1 ton Stainless Steel Seamless Pipe Resistance Temperature Sampai 1100°C Stock Ready Grade Spesifik
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Pipa Seamless Baja Tahan Karat Canai Panas Bentuk Penampang Bulat Ujung Polos Ideal untuk Aplikasi Industri dan Struktural
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Ketentuan Pengiriman 30 Hari Pipa Baja Seamless Tekanan Tinggi Emas Putih Perak Direkayasa untuk Sistem Pipa yang Tahan Lama
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
Pipa Baja Seamless Tekanan Tinggi Grade 321 Pilihan Ideal untuk Lingkungan Suhu Tinggi Pengiriman Negosiasi
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
Ketebalan Dinding SCH40 Pipa Baja Seamless Tekanan Tinggi Diproduksi Sesuai ASTM B16.10 B16.19 dan Ukuran Kustom
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Tabung tanpa jahitan SS 6Cr19Ni10 SUS3044301
| Nama produk: | 310s pipa tanpa jahitan dari stainless steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |


