Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel tubing ] Combine 71 produtos.
Tubos de aço inoxidável duplex de diâmetro externo de 6 mm a 610 mm resistentes à corrosão de trabalho pesado para indústria
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
30 dias Termos de entrega Tubos duplex de aço inoxidável Tubos soldados sem costura resistentes à corrosão para aplicações industriais
| Pmi Test: | 100% |
|---|---|
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
| Inspection: | 100% |
1.4301 Tubo sem costura de aço inoxidável desenho a frio 100% de inspeção fornecendo desempenho em ambientes exigentes
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
EN 10216-5 Tubo sem costura de aço inoxidável Quantidade mínima de encomenda 1 tonelada Resistência a temperaturas até 1100°C, dependendo do grau
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Quantidade Mínima de Pedido 1ton Tubo de Aço Inoxidável Sem Costura Resistência à Temperatura Até 1100°C Estoque Pronto Grau Específico
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo de Aço Inoxidável Laminado a Quente Sem Costura Seção Redonda Extremidades Lisas Ideal para Aplicações Industriais e Estruturais
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
30 dias Termos de entrega Tubo de aço sem costura de alta pressão Ouro Branco Prata Projetado para sistemas duráveis e de tubulação
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
Grau 321 Tubo de aço sem costura de alta pressão Escolha ideal para ambientes de alta temperatura
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
SCH40 Tubo de aço sem costura de alta pressão de espessura de parede fabricado de acordo com a norma ASTM B16.10 B16.19 e tamanhos personalizados
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Tubos sem costura de secção transversal anular 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Nome do produto: | tubulação 310S sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Secção transversal: | anulado |


