Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ stainless steel tubing ] соответствие 71 продукты.
Бевел конец дуплексные трубы из нержавеющей стали наружный диаметр 6 мм до 610 мм тяжелой нагрузки коррозионно-устойчивые трубы для промышленной
| Payment: | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
30 дней Сроки поставки Дуплексные трубы из нержавеющей стали Коррозионностойкие бесшовные сварные трубы для промышленных применений
| Pmi Test: | 100% |
|---|---|
| Diameter: | 1/2inch~26inch |
| Inspection: | 100% |
1.4301 Бесшовные трубы из нержавеющей стали холодное натяжение 100% проверка обеспечивает производительность в требовательных условиях
| Lead Time: | 7 Work Days |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Section: | Round |
EN 10216-5 Бесшовные трубы из нержавеющей стали Минимальное количество заказа 1 тонна Термостойкость до 1100°C в зависимости от класса
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Минимальный объем заказа 1 тонна бесшовной трубы из нержавеющей стали, термостойкость до 1100°C, в наличии, конкретная марка
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Горяче проката нержавеющая сталь бесшовные трубы круглый раздел Форма простых концов идеально подходит для промышленных применений и структурных
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
30 дней сроки поставки высокое давление цепные стальные трубы золото белое серебро разработанные для прочных и трубопроводных систем
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
Труба бесшовная из нержавеющей стали марки 321 для высокого давления. Идеальный выбор для высокотемпературных сред. Доставка: договорная
| Section Shape: | Round |
|---|---|
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
Труба бесшовная стальная высокого давления SCH40, изготовленная в соответствии со стандартами ASTM B16.10, B16.19 и по индивидуальным размерам
| Customize: | Available |
|---|---|
| Outside Diameter: | 6mm To 610mm |
| Payment Term: | T/T, L/C, Western Union |
Кольцевое поперечное сечение SS Бесшовная трубка 06Cr19Ni10 SUS304 S30400 1.4301
| Наименование продукта: | труба нержавеющей стали 310S безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |


