すべての製品
キーワード [ welded stainless steel pipe ] 一致 116 製品.
冷たいロール 904L 不同鋼のストライプコイル 調整可能
| 製品名: | 904lステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
工業用304ステンレス・スティック 丸い棒 固い棒 6000mm 長さ
| 製品名: | 304 ステンレス スチール スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
小型 丸 316L ステンレス スチール 棒 黒 棒 耐腐食性
| 製品名: | 316L ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
1mm SS304ワイヤ 304lステンレス鋼ワイヤ オーダーメイド長さ
| 製品名: | 304ステンレス鋼 ワイヤー |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 0.1-16mm カスタマイズ可能 |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 ステンレス・スティール・ストライプ メタル・ビルディング材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
精密度 310S ステンレス鋼の平面ストライプ 0.1mm-16mm 石油・ガス産業用
| 製品名: | 310Sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
パーソナライズされた309Sステンレス・スティール・ストライプ 金属建築材料
| 製品名: | 309sステンレス鋼のストリップ |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |
309S ブラックステンレス鋼棒 丸い棒 ローリングまたは冷たい引く
| 製品名: | 309S ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
オーダーメイドサイズ 310S ステンレススティック 黒い丸い棒
| 製品名: | 310S ステンレス・スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |


