Tous les produits
mots clés [ welded stainless steel pipe ] rencontre 116 produits.
Coil à bande en acier inoxydable laminé à froid 904L personnalisable
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 904l |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
L'acier inoxydable 304 à barres rondes à barres solides
| Nom du produit: | Bande en acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Petite taille ronde 316L en acier inoxydable Bar Rod Black Stick résistant à la corrosion
| Nom du produit: | 316L en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
1 mm fil SS304 fil 304l fil en acier inoxydable longueur personnalisée
| Nom du produit: | Fil de l'acier inoxydable 304 |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Bande en acier inoxydable Matériau de construction métallique
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Précision 310S bande plate en acier inoxydable 0,1 mm-16 mm Pour l'industrie du pétrole et du gaz
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Matériau de construction en acier inoxydable 309S
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 309s |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
Bandes en acier inoxydable de qualité industrielle 310S épaisseur 16 mm
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |
309S Barre noire en acier inoxydable à barres rondes laminées ou à froid
| Nom du produit: | 309S Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Tailles personnalisées 310S en acier inoxydable Bâtons ronds noirs avec section transversale circulaire
| Nom du produit: | 310S Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |


