Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ welded stainless steel pipe ] incontro 116 prodotti.
904L di acciaio inossidabile a freddo
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 904l |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Barra rotonda in acciaio inossidabile 304
| Nome del prodotto: | 304 Stainless Steel Stick |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Piccole dimensioni rotonde 316L in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | 316L in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
1 mm SS304 filo 304l filo in acciaio inossidabile lunghezza personalizzata
| Nome del prodotto: | Cavo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
06Cr23Ni13 309S SUS309S S30908 1.4833 Striscia in acciaio inossidabile Materiale da costruzione in metallo
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Precisione 310S Flat Strip in acciaio inossidabile 0.1mm-16mm Per l'industria petrolifera e del gas
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Materiale da costruzione in acciaio inossidabile 309S
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 309s |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
Strisce di acciaio inossidabile di grado industriale 310S spessore 16 mm
| Nome del prodotto: | striscia di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |
309S Stagno nero in acciaio inossidabile a barra rotonda laminata o a freddo
| Nome del prodotto: | 309S bastone in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Dimensioni personalizzate 310S Acciaio inossidabile bastoncini neri rotondi con sezione trasversale circolare
| Nome del prodotto: | 310S bastone in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |


