Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ welded stainless steel pipe ] incontro 116 prodotti.
321 Barra nera in acciaio inossidabile resistente alla corrosione 6000 mm di lunghezza
| Nome del prodotto: | 321 Fusta in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
316Ti nero in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | 316Ti in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Stringhe di acciaio inossidabile 2205 nero e tirato a freddo
| Nome del prodotto: | 2205 Stanghe in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 6 mm-800 mm |
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile EN 10216-5 Quantità minima d'ordine 1 tonnellata Resistenza alla temperatura fino a 1100°C a seconda del grado
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Tubo di acciaio senza saldatura trafilato a freddo per costruzioni prodotto secondo gli standard EN EN 10216-5, ideale per ingegneria di precisione e applicazioni strutturali
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Quantità minima d'ordine 1 tonnellata di tubi in acciaio inossidabile resistenti alle temperature fino a 1100°C
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo di acciaio senza saldatura laminato a caldo e trafilato a freddo, ingegnerizzato di precisione per applicazioni industriali e usi strutturali
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile laminato a caldo sezione rotonda forma fine piana ideale per applicazioni industriali e strutturali
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Diametro Esterno da 6 mm a 610 mm Tubo in Acciaio Senza Saldatura Laminato a Freddo con Estremità BE o PE Progettato per Soddisfare Rigorosi Standard Industriali
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 bobina a fessura in acciaio inossidabile N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nome del prodotto: | C276 Strisce di acciaio Hastelloy |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.1mm-16mm |


