Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ welded stainless steel pipe ] partido 116 productos.
321 Barra de acero inoxidable negro resistente a la corrosión 6000 mm de longitud
| Nombre del producto: | 321 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
316Ti negro de acero inoxidable rodillo de barra de barra resistente al calor
| Nombre del producto: | El material de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Tirado en frío Negro 2205 de acero inoxidable Bastón Brillante Barras redondas de acero de hierro
| Nombre del producto: | 2205 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Tubo de acero inoxidable sin costura EN 10216-5 Cantidad mínima de pedido 1 tonelada Resistencia a la temperatura hasta 1100 °C según el grado
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Tubo de acero sin soldadura trefilado en frío para construcción fabricado según las normas EN EN 10216-5, ideal para ingeniería de precisión y aplicaciones estructurales
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Cantidad mínima de pedido 1 tonelada de tubos sin costura de acero inoxidable Resistencia a temperaturas de hasta 1100 ° C Grado específico
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo de acero sin costura laminado en caliente y tirado en frío de precisión diseñado para aplicaciones industriales y usos estructurales
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Tubo sin costura de acero inoxidable laminado en caliente, sección redonda, extremos lisos. Ideal para aplicaciones industriales y estructurales
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Diámetro exterior de 6 mm a 610 mm, tubería de acero sin costura trefilada en frío con extremo BE o PE, diseñada para cumplir con rigurosos estándares de la industria
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nombre del producto: | C276 Banda de acero Hastelloy |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |


