Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ welded stainless steel pipe ] соответствие 116 продукты.
321 Чёрный нержавеющий сталь стойкий к коррозии 6000 мм длина
| Наименование продукта: | 321 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
316Ti Черная нержавеющая сталь Стик круглый Стержень Стержень теплостойкий
| Наименование продукта: | Стекло из нержавеющей стали 316Ti |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
Холодный черный 2205 нержавеющая сталь палочка яркие круглые железные стальные прутки
| Наименование продукта: | 2205 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 6-800 мм |
EN 10216-5 Бесшовные трубы из нержавеющей стали Минимальное количество заказа 1 тонна Термостойкость до 1100°C в зависимости от класса
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Строительство холоднотянутые цепи из нержавеющей стали, изготовленные в соответствии с стандартами EN 10216-5, идеально подходят для точного проектирования и конструкций
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Минимальный объем заказа 1 тонна бесшовной трубы из нержавеющей стали, термостойкость до 1100°C, в наличии, конкретная марка
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Горячекатаная холоднотянутая бесшовная стальная труба, прецизионно разработанная для промышленных применений и конструкционных целей
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Горяче проката нержавеющая сталь бесшовные трубы круглый раздел Форма простых концов идеально подходит для промышленных применений и структурных
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Внешний диаметр от 6 мм до 610 мм холодновытянутый цепь из бесшовной стали BE или PE, разработанная для соответствия строгим отраслевым стандартам
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 Сплит катушка из нержавеющей стали N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Наименование продукта: | C276 Стальная лента Hastelloy |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.1mm-16mm |


