Todos os Produtos
palavras-chave [ welded stainless steel pipe ] Combine 116 produtos.
321 Barras de aço inoxidável preto resistentes à corrosão 6000 mm de comprimento
| Nome do produto: | 321 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
316Ti preto aço inoxidável bastão rodada barra barra resistente ao calor
| Nome do produto: | Rodas de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
Barras de aço redondas de ferro brilhante
| Nome do produto: | 2205 Bastão de aço inoxidável |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diâmetro: | 6 mm-800 mm |
EN 10216-5 Tubo sem costura de aço inoxidável Quantidade mínima de encomenda 1 tonelada Resistência a temperaturas até 1100°C, dependendo do grau
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Tubo de aço sem costura trefilado a frio para construção fabricado de acordo com as normas EN EN 10216-5, ideal para engenharia de precisão e aplicações estruturais
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Quantidade Mínima de Pedido 1ton Tubo de Aço Inoxidável Sem Costura Resistência à Temperatura Até 1100°C Estoque Pronto Grau Específico
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Tubo de Aço Sem Costura Laminado a Quente e Trefilado a Frio Projetado com Precisão para Aplicações Industriais e Usos Estruturais
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Tubo de Aço Inoxidável Laminado a Quente Sem Costura Seção Redonda Extremidades Lisas Ideal para Aplicações Industriais e Estruturais
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Diâmetro Externo de 6mm a 610mm Tubo de Aço Sem Costura Laminado a Frio com Ponta LISA ou Roscada Projetado para Atender Rigorosos Padrões da Indústria
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 Bobina de fenda de aço inoxidável N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nome do produto: | C276 Faixa de aço Hastelloy |
|---|---|
| Normas de execução: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Espessura: | 0.1mm-16mm |


