すべての製品
キーワード [ welded stainless steel pipe ] 一致 116 製品.
321 黒のステンレス鋼棒 耐腐蝕性 6000mm 長さ
| 製品名: | 321 ステンレス スチール スティック |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 直径: | 6mm~800mm |
EN 10216-5 ステンレス鋼シームレスパイプ 最低発注数量 1トン 耐熱性 最高 1100℃ (グレードによる)
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
建設 標準 EN EN 10216-5 に準拠して製造された冷引縫いのない鋼管は,精密工学および構造のための理想的な
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
最小注文数量 1トン ステンレス鋼シームレスパイプ 耐熱温度 1100℃まで 在庫あり グレード指定
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
工業用途および構造用途に最適な、熱間圧延ステンレス鋼シームレスパイプ、円形断面、プレーンエンド
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
外径6mm~610mm 冷間引抜シームレス鋼管、端部BEまたはPE、厳格な業界標準を満たすように設計
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 ステンレス鋼のスロットコイル N10276 / ハステロイ C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| 製品名: | C276 ハステロイ鋼筋 |
|---|---|
| 実行基準: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| 厚さ: | 0.1mm-16mm |


