Alle Produkte
Schlüsselwörter [ welded stainless steel pipe ] Spiel 116 produits.
321 Schwarze Edelstahlstange Korrosionsbeständig 6000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | 321 Edelstahlstab |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
316Ti schwarzer Edelstahl-Stick Runder Stang Wärmebeständig
| Produktbezeichnung: | 316Ti Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
Kalt gezogen Schwarz 2205 Edelstahlstang Helle runde Eisen-Stahlstangen
| Produktbezeichnung: | 2205 Stab aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
EN 10216-5 Edelstahl nahtloses Rohr Mindestbestellmenge 1 Tonne Temperaturbeständigkeit bis zu 1100 °C je nach Güte
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Bauwerk Kaltgezogene nahtlose Stahlrohre nach EN Normen EN 10216-5 ideal für die Präzisionstechnik und Struktur
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Mindestbestellmenge 1 Tonne Edelstahl nahtloses Rohr Temperaturbeständigkeit bis zu 1100°C Lagernd Spezifische Güte
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Warmgewalzte, kalt gezogene, nahtlose Stahlrohre für industrielle Anwendungen und Strukturanwendungen
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Warmgewalzte, nahtlose Rohre aus Edelstahl, rundes Abschnitt, Form, schlichte Enden, ideal für industrielle Anwendungen und
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Außendurchmesser 6 mm bis 610 mm Kalt gezogene nahtlose Stahlrohrende BE oder PE, konstruiert, um strenge Industriestandards zu erfüllen
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 Slit Coil aus Edelstahl N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Produktbezeichnung: | C276 Hastelloy-Stahlstreifen |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |


