Alle Produkte
Schlüsselwörter [ welded stainless steel pipe ] Spiel 116 produits.
2507 Runder Stang aus schwarzem Edelstahl
| Produktbezeichnung: | 2507 Edelstahlstäbe |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 6 mm bis 800 mm |
316Ti-Schweißdraht aus Edelstahl 16 mm Stahlkabeldraht
| Produktbezeichnung: | 316Ti Stahldraht aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
0.2mm Dicke 304 Edelstahl Spirale SS 304 Spirale OEM-Service
| Produktbezeichnung: | 304 Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Industrielle 304L Edelstahlspule SS304 Spule 0,2 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahl-304L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Industrielle 309S Edelstahlplatte Antioxidans 1 mm Dicke
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 309s |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
F53 Edelstahlplatte 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Glatte SS304 304 Edelstahlplatte mit industrieller Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
SS304L 304L Edelstahlplatte 200 mm-13000 mm Länge
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
SS2507 2507 Edelstahlplatte OEM Service Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 2507 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Wärmebeständig 316l Edelstahlstreifen SS316L Streifen Baustoff
| Produktbezeichnung: | Streifen des Edelstahl-316L |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.1mm-16mm |


