Todos los productos
-
Tubo sin costura de acero inoxidable
-
Tubo soldado de acero inoxidable
-
placa de acero inoxidable
-
banda de acero inoxidable
-
Envase de acero inoxidable
-
corte de acero inoxidable
-
Tratamiento de la superficie del acero inoxidable
-
Los demás productos de acero inoxidable
-
Bastón de acero inoxidable
-
Cables de acero inoxidable
Palabras clave [ welded stainless steel pipe ] partido 116 productos.
2507 Rodas redondas de acero inoxidable negro de calidad industrial
| Nombre del producto: | 2507 Bastón de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 6 mm a 800 mm |
Cables de acero de acero inoxidable de 16 mm
| Nombre del producto: | Cables de acero inoxidable 316Ti |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Diámetro: | 0.1-16mm Personalizable |
0.2 mm de espesor 304 bobina de acero inoxidable SS 304 bobina Servicio OEM
| Nombre del producto: | 304 bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Coilar de acero inoxidable industrial 304L SS304 Coilar de 0,2 mm de espesor
| Nombre del producto: | bobina de acero inoxidable 304L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.2 mm-16 mm |
Placa de acero inoxidable industrial 309S Antioxidante de 1 mm de espesor
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
F53 Placa de acero inoxidable 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Placa de acero inoxidable SS304 304 lisa con una superficie de grado industrial
| Nombre del producto: | Placa de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Las placas de acero inoxidable SS304L 304L 200 mm-13000 mm de longitud
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 304l |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
SS2507 2507 Placa de acero inoxidable resistente a la corrosión del servicio OEM
| Nombre del producto: | placa de acero inoxidable 2507 |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| Sección transversal: | Rectángulo |
Resistencia al calor 316l de acero inoxidable de la tira SS316L de la tira Material estructural
| Nombre del producto: | tira de acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Normas de ejecución: | Los Estados miembros deberán establecer un sistema de evaluación de la calidad de los productos. |
| El grosor: | 0.1mm-16m m |


