Tous les produits
mots clés [ welded stainless steel pipe ] rencontre 116 produits.
2507 Barre ronde en acier inoxydable noir de qualité industrielle
| Nom du produit: | 2507 Bâtons en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Fil de soudage en acier inoxydable 316ti
| Nom du produit: | Fil en acier inoxydable 316ti |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 0.1-16mm personnalisable |
0.2mm épaisseur 304 bobine en acier inoxydable SS 304 bobine service OEM
| Nom du produit: | 304 bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Coil en acier inoxydable industriel 304L SS304 Coil épaisseur 0,2 mm
| Nom du produit: | bobine de l'acier inoxydable 304L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.2 mm à 16 mm |
Plaque d'acier inoxydable industriel 309S Antioxydant 1 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | plaque d'acier 309s inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
F53 Plaque en acier inoxydable 022Cr25Ni7Mo4N S32750 1.4410 2507 SS2328 SAF2507
| Nom du produit: | plaque d'acier 2507 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Plaque d'acier inoxydable SS304 304 lisse avec une surface de qualité industrielle
| Nom du produit: | Plaque d'acier 304 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS304L 304L Plaque en acier inoxydable 200 mm-13000 mm Longueur
| Nom du produit: | plaque d'acier 304l inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
SS2507 2507 Plaque d'acier inoxydable résistant à la corrosion
| Nom du produit: | plaque d'acier 2507 inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Section transversale: | Rectangle |
Résistant à la chaleur 316l bande en acier inoxydable SS316L bande Matériau de structure
| Nom du produit: | bande de l'acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |


