Tous les produits
mots clés [ welded stainless steel pipe ] rencontre 116 produits.
321 Barre en acier inoxydable noir résistant à la corrosion 6000 mm de longueur
| Nom du produit: | 321 Bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
316Ti en acier inoxydable noir bâton rond Bar Rod résistant à la chaleur
| Nom du produit: | Bande en acier inoxydable 316Ti |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
Barres en acier inoxydable 2205 noir tirées à froid, rondes et brillantes
| Nom du produit: | 2205 Bâtons en acier inoxydable |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Diamètre: | 6 mm à 800 mm |
EN 10216-5 Pipe sans soudure en acier inoxydable Quantité minimale de commande 1 tonne Résistance à la température jusqu'à 1100°C selon la qualité
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Tube en acier étiré à froid sans soudure pour la construction, fabriqué selon les normes européennes EN 10216-5, idéal pour l'ingénierie de précision et la construction
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Quantité minimale de commande 1 tonne de tuyaux sans soudure en acier inoxydable résistant à la température jusqu'à 1100°C
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Pipe d'acier sans soudure laminée à chaud et tirée à froid conçue pour des applications industrielles et des utilisations structurelles
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Tube en acier inoxydable laminé à chaud, sans soudure, de section ronde, à extrémités lisses, idéal pour les applications industrielles et la construction
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Diamètre extérieur de 6 mm à 610 mm Fin de tuyau en acier sans soudure tiré à froid BE ou PE Conçu pour répondre à des normes industrielles rigoureuses
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 Bobine à fente en acier inoxydable N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nom du produit: | C276 bande d'acier Hastelloy |
|---|---|
| Normes d'exécution: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Épaisseur: | 0.1mm-16mm |


