Semua produk
kata kunci [ welded stainless steel pipe ] pertandingan 116 Produk.
321 Baja tahan korosi hitam 6000mm Panjang
| Nama produk: | 321 tongkat baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
316Ti Baja Ringan Hitam Batang Bar Bulat Batang tahan panas
| Nama produk: | 316Ti baja tahan karat Stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Ditarik dingin Hitam 2205 Baja tahan karat Stick Cahaya Bulat Baja Besi
| Nama produk: | 2205 Batang baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
EN 10216-5 Stainless Steel Seamless Pipe Jumlah pesanan minimum 1ton Ketahanan suhu hingga 1100°C Tergantung pada kelas
| Mechanicalproperties: | High Tensile Strength And Durability |
|---|---|
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
| En Standards: | EN 10216-5, EN 10216-7 |
Pipa Baja Seamless Tarik Dingin untuk Konstruksi yang diproduksi sesuai Standar EN EN 10216-5 ideal untuk rekayasa presisi dan struktural
| Application: | Construction |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Stock: | Stock |
Jumlah pesanan minimum 1 ton Stainless Steel Seamless Pipe Resistance Temperature Sampai 1100°C Stock Ready Grade Spesifik
| Surface: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Grade: | 304, 316, 321, 310, 904L, Etc. |
Hot Rolled Cold Draw Seamless Steel Pipe Precision Engineered untuk Aplikasi Industri dan Penggunaan Struktural
| Shipping: | Negotiate |
|---|---|
| Technics: | Hot Rolled |
| Section Shape: | Round |
Pipa Seamless Baja Tahan Karat Canai Panas Bentuk Penampang Bulat Ujung Polos Ideal untuk Aplikasi Industri dan Struktural
| Technics: | Hot Rolled |
|---|---|
| Application: | Construction |
| Temperatureresistance: | Up To 1100°C Depending On Grade |
Diameter Luar 6mm Hingga 610mm Pipa Baja Seamless Tarik Dingin Ujung BE Atau PE Direkayasa untuk Memenuhi Standar Industri yang Ketat
| Fob Port: | Shanghai Or As Required |
|---|---|
| End: | BE Or PE |
| Thickness: | Custom Made |
NS3304 N10276 / Hastelloy C-276 / NIMO16CR15W / NC17D
| Nama produk: | C276 Hastelloy Steel Strip |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |


