Alle Produkte
Schlüsselwörter [ welded stainless steel pipe ] Spiel 116 produits.
321 Nahtloser Rohr aus Edelstahl GB JIS ASTM URS KS BS EN AS SS Nahtloser Rohr
| Produktbezeichnung: | Nahtloses Rohr des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
310S Schweißröhrchen aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Edelstahl geschweißtes Rohr 310S |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
30 Tage Lieferbedingungen Hochdruck nahtloses Stahlrohr Gold Weiß Silber für langlebige und Pipeline-Systeme entwickelt
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
XFC C276 Nahtloser Rohr aus Edelstahl rund für die chemische Verarbeitung
| Produktbezeichnung: | C276 Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
SS304L 304L Edelstahlplatte 13m Länge mit OEM-Service
| Produktbezeichnung: | Platte des Edelstahls 304l |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Rechteck |
Einzelteile für das Schweißen von Metall aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Laserschneiden aus Edelstahl |
|---|---|
| Stärke: | 1 mm bis 200 mm |
| Verfahren: | Laserschneiden |
304 Edelstahldraht Helle / Tinny / Feder / Schweiß SS Federdraht
| Produktbezeichnung: | Draht des Edelstahl-304 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Durchmesser: | 0.1-16mm Anpassbar |
OEM-nahtloses Rohr aus Edelstahl für den Transport von Flüssigkeiten und Gasen
| Produktbezeichnung: | Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Querschnitt: | Ringförmig |
321 Edelstahlspule 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 Korrosionsbeständig
| Produktbezeichnung: | Spule des Edelstahls 321 |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |
Industrielle 304 Edelstahl Spirale SS304 Blech in Spirale OEM Service
| Produktbezeichnung: | 304 Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Durchführungsvorschriften: | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführten Daten sind in Anhang I der Verordnung |
| Stärke: | 0.2mm-16mm |


