Все продукты
-
Бесшовная труба из нержавеющей стали
-
Сварные трубы из нержавеющей стали
-
Плита из нержавеющей стали
-
нержавеющая лента
-
Коуль из нержавеющей стали
-
вырезывание нержавеющей стали
-
Обработка поверхности из нержавеющей стали
-
Стержни из нержавеющей стали
-
Станка из нержавеющей стали
-
Провод из нержавеющей стали
ключевые слова [ welded stainless steel pipe ] соответствие 116 продукты.
321 Бесшовная труба из нержавеющей стали GB JIS ASTM URS KS BS EN AS SS Бесшовная труба
| Наименование продукта: | Труба нержавеющей стали 321 безшовная |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
310S Сварные трубы из нержавеющей стали, прокат или холодное затягивание
| Наименование продукта: | труба 310S сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
30 дней сроки поставки высокое давление цепные стальные трубы золото белое серебро разработанные для прочных и трубопроводных систем
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
XFC C276 Нержавеющая сталь бесшовная труба круглая форма для химической обработки
| Наименование продукта: | C276 Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
SS304L 304L нержавеющая сталь листок 13м длина с OEM сервис
| Наименование продукта: | плита нержавеющей стали 304l |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | Прямоугольник |
Части для сварки металла из нержавеющей стали на заказ Части для штамповки лазерной резки металла
| Наименование продукта: | лазерная резка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | от 1 до 200 мм |
| Процесс: | Лазерная резка |
304 Стержень из нержавеющей стали Яркий / Тихий / Весенний / Сварный SS Весенний провод
| Наименование продукта: | Провод нержавеющей стали 304 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Диаметр: | 0.1-16мм Настраиваемый |
OEM Бесшовная труба из нержавеющей стали для транспортировки жидкостей и газов
| Наименование продукта: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Поперечное сечение: | кольцевая |
321 Шпулька из нержавеющей стали 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 Устойчивая к коррозии
| Наименование продукта: | катушка нержавеющей стали 321 |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |
Промышленная 304 нержавеющая сталь катушка SS304 лист в катушке OEM сервис
| Наименование продукта: | 304 катушка из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарты исполнения: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Толщина: | 0.2 мм-16 мм |


