Tutti i prodotti
-
Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile
-
tubi di acciaio inossidabile saldati
-
Piastra di acciaio inossidabile
-
strisce inossidabile
-
Coili di acciaio inossidabile
-
taglio di acciaio inossidabile
-
Trattamento superficiale in acciaio inossidabile
-
Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8302
-
Scala in acciaio inossidabile
-
Acciaio inossidabile
parole chiave [ welded stainless steel pipe ] incontro 116 prodotti.
321 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile GB JIS ASTM URS KS BS EN AS SS Tubo senza cuciture
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
310S Tubi saldati in acciaio inossidabile laminati o disegnati a freddo
| Nome del prodotto: | tubo saldato di acciaio inossidabile 310S |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
Termini di consegna 30 giorni Tubo in acciaio senza saldatura ad alta pressione Oro Bianco Argento Progettato per sistemi di tubazioni durevoli
| Inspection: | 100% |
|---|---|
| Type: | Seamless Pipe |
| Process Method: | Cold Rolled And Cold Drawn |
XFC C276 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile a forma rotonda per la lavorazione chimica
| Nome del prodotto: | C276 Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
SS304L 304L lamiera di acciaio inossidabile lunghezza 13m con servizio OEM
| Nome del prodotto: | piatto di acciaio inossidabile 304l |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | Rettangolo |
Parti di saldatura per metallo su misura in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Taglio laser in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | da 1 mm a 200 mm |
| Processo: | Taglio laser |
304 filo in acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Cavo di acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diametro: | 0.1-16mm Personalizzabile |
OEM tubo senza cuciture in acciaio inossidabile per il trasporto di fluidi e gas
| Nome del prodotto: | Tubo senza cuciture in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Sezione trasversale: | anulare |
321 bobina in acciaio inossidabile 06Cr18Ni10Ti SUS321 S32100 1.4541 resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | bobina di acciaio inossidabile 321 |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |
Servizio OEM per la bobina di acciaio inossidabile SS304
| Nome del prodotto: | 304 bobina in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norme di esecuzione: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Spessore: | 0.2mm-16mm |


