Semua produk
kata kunci [ metal surface treatment ] pertandingan 67 Produk.
316Ti Baja Ringan Hitam Batang Bar Bulat Batang tahan panas
| Nama produk: | 316Ti baja tahan karat Stick |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Ditarik dingin Hitam 2205 Baja tahan karat Stick Cahaya Bulat Baja Besi
| Nama produk: | 2205 Batang baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Diameter: | 6mm-800mm |
Tinggi Precision Seamless Stainless Steel Pipe Disesuaikan tahan korosi
| Nama produk: | Pipa Seamless Stainless Steel |
|---|---|
| Standar eksekusi: | ASME SA-312/SA-312M, ASME SA-213/SA213M, GB/T14976, ASTM A312, dll. |
| Persilangan: | Annular |
06Cr23Ni13 S30908 309S Koil baja tahan karat untuk bagian mekanik
| Nama produk: | 309s Koil baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |
Precision SS304 Seamless Stainless Steel Pipe Polasi Bentuk Bulat
| Nama produk: | 304 pipa stainless steel tanpa jahitan |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
316L Stainless Steel Welded Pipe Stainless Steel Round Tubing
| Nama produk: | 316L Stainless Steel Pipe Las |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | Annular |
Piring baja tahan karat industri 309S Antioksidan 1 mm Ketebalan
| Nama produk: | 309S Lembar baja tahan karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Persilangan: | persegi panjang |
Panas tahan 316l Strip stainless steel SS316L Strip Bahan struktural
| Nama produk: | Strip Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
2507 Stainless Steel Strip Coil Korosi Tahan Untuk Teknik Samudra
| Nama produk: | 304 Strip Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0,1mm-16mm |
Industri 316L Stainless Steel Coil SS316L Sheet In Coil Layanan OEM
| Nama produk: | Koil Baja Tahan Karat 316L |
|---|---|
| Standar eksekusi: | GB,JIS,ASTM,URS,KS,BS,EN,AS |
| Ketebalan: | 0.2mm-16mm |


